Новости Патриарших прудов.

2024.01.02 (11:50)

Рядом с квартирой Людмилы Гурченко на Патриках построят необычный элитный дом.

В Большом Козихинском переулке, 31 в районе Патриарших прудов появится новый элитный дом. Об этом сообщает Telegram-канал «Недвижимость инсайды». Его возведут напротив дома, где жила актриса и певица Людмила Гурченко (на здании даже установлена памятная табличка). MSK1.RU рассказывает, кто займется застройкой и как будет выглядеть это необычное здание.

Одно из агентств недвижимости выставляло на продажу участок в Большом Козихинском переулке на ЦИАН. Как следует из описания, дом будет небольшим: площадь участка — 2000 квадратных метров, а жилая площадь — всего 578 квадратов. Также в здании планируют расположить парковку. Участок продали за 432,1 миллиона рублей.

Застройщик — Palladio Group, которые возвели клубный дом High Garden в Хамовниках. Визуальную часть проекта создал архитектор Александр Московченко. Он создавал проекты ЖК «Садовые кварталы» в Хамовниках, бизнес-центра Stone на Ленинском проспекте и другие.

2024.01.02 (07:12)

Porshe за 15 млн, BMW за 30 млн и Rolls-Royce за 50 млн: разглядываем дорогие тачки на Патриках

В эти знойные августовские дни и теплые вечера мы вновь возвращаемся на Патриаршие пруды — одно из самых пафосных и популярных мест в Москве. И если в предыдущем репортаже мы разглядывали прекрасных девушек, то сейчас обратим внимание на проезжую часть, где по узким улочкам наворачивают круги дорогие и красивые тачки. Кабриолеты и шикарные спорткары, машины премиум-класса — настоящая ярмарка роскоши и тщеславия.

Совершенно невозмутимо ведут себя сотрудники ГИБДД. Каждый вечер патрули дежурят на нескольких перекрестках и останавливают тех, кто решит продемонстрировать окружающим потенциал двигателя, нажав на газ так, чтобы раздался породистый рев. В нашем фоторепортаже мы разглядываем, какие автомобили приезжают на Патриаршие пруды, и прикидываем, сколько они стоят.

1-2 Всего 2